Omron G6AK-274P-ST40-US-DC12
Power/Signal Relay, 2 Form C, Dpdt, Latched, 0.03A (Coil), 12Vdc (Coil), 360Mw (Coil), 2A
데이터시트
데이터시트 및 문서
Omron
Datasheet8 페이지23년 전
Electro Sonic
Master Electronics
Arrow.cn
Sager Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+538%
관련 부품
Electromechanical Relay DPDT 2A 12VDC 400Ohm Through Hole