Omron G6AK-274P-ST-US-DC12
Electromechanical Relay DPDT 2A 12VDC 800Ohm Through Hole
Datasheet8 페이지23년 전
element14 APAC
Farnell
HQonline
Electro Sonic
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+10.76%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
EE Concierge
심벌풋프린트
Ultra Librarian
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
관련 부품
PanasonicDS2Y-S-DC12V
Signal Relay, Ds2y Series, Non Latching, Dpdt, Through Hole, 2 A, 12 Vdc Rohs Compliant: Yes