Omron G6A-274P-ST-US-DC24
Electromechanical Relay Double Pole Double Throw 2A 24 Volt 2.88Kohm Through Hole
Production
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet9 페이지9년 전
Factory Futures
JRH Electronics
Farnell
Electro Sonic
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+28.03%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
EE Concierge
심벌풋프린트
SnapEDA
3D다운로드
Ultra Librarian
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
PanasonicDS2Y-S-DC24V
Relay; 2 A (Switching), 3 A (Carrying); Miniature; 100 Megohms @ 500 VDC; PCB
PanasonicDS2E-S-DC24V
Relay; 2 A AC/DC (Switching), 3 A AC/DC (Carrying); Amber Sealed Type; 2 Form C
Electromechanical Relay DPDT 2A 24VDC 3.2KOhm Through Hole