Okaya XYE104102-BE
Cap Film Suppression X2/Y2 0.1uF/0.001uF 250VAC PET 10% (26 X 12.5 X 20mm) Radial 85C
데이터시트
가격 및 재고
DistributorSKUMinPkg
Component Distributors Inc.XYE104102-BE01Bulk
1h
데이터시트 및 문서
Electro Sonic
Datasheet1 페이지23년 전
Component Distributors Inc.
설명
XYE Series; 250VAC, 0.1 F, 20% Tolerance Noise Suppression Capacitor