Ohmite TWM3J10KE
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 10000ohm, 250V, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Through Hole Mount, 4935
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet2 페이지9년 전
Electro Sonic
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Mouser
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Country of OriginThailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2006-04-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
OhmiteTWM5J10KE
RESISTOR, METAL OXIDE, RES 10 KILOHMS, PWR-RTG 5 W, TOL 5%,RADIAL, CERAMIC HOUSED
TE ConnectivitySQMR710KJ
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 7W, 10000ohm, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity1-1625892-0
TE Connectivity 1-1625892-0 Metal film resistor 10 kΩ Axial lead 3 W 5%
OhmiteTUM3J10KE
Fixed Resistor, Metal Oxide, 3W, 10000ohm, 350V, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Through Hole Mount
OhmiteTUM5J10KE
Fixed Resistor, Metal Oxide, 5W, 10000ohm, 350V, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity1625890-5
Resistor, Metal Oxide, Res 10 Kilohms, Pwr-Rtg 2 W, Tol 5%, Axial | TE Connectivity ROX2SJ10K
설명
Radial FIXED RESISTOR TWM 0.492Lx0.354W 12.50mmx9.00mm 3W 10kOhm ±350ppm/C
Ceramic Housed Resistors 3watts 10Kohms 5% Vertical Mount
RES, 10K, METAL OXIDE, RADIAL LEADED;
3W CERAMIC MTLOXIDE RESIST.5% | Ohmite TWM3J10KE
TWM3J10KE, OHMITE MANUFACTURING
Resistor, Power, 10Kohm, 3W, 5%; Rango De Producto:Serie Twm; Resistencia:10Kohm; Potencia Nominal:3W; Tolerancia De Resistencia:± 5%; Tensión Nominal:250V; Tipo De Resistencia:Radial Leaded; Coeficiente De Temperatura:± 50Ppm/°C |Ohmite TWM3J10KE