Ohmite TCH35P100RJ
Res 100 Ohm 35W 5% TO220
데이터시트
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Electro Sonic
Datasheet2 페이지9년 전
Datasheet2 페이지6년 전
DigiKey
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
설명
RES 100 OHM 35W 5% TO220