Ohmite SM101035004FE
Res Thick Film 5M Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±25/±50ppm/C Epoxy RDL
데이터시트
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Electro Sonic
Datasheet5 페이지10년 전
Datasheet5 페이지5년 전
Mouser
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
관련 부품
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 5e+06ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 4700000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 5000000ohm, 1000V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 5.11e+06ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
설명
Slim-Mox Precision Thick Film Planar Resistors 1/2WATT 5MOHMS 1%
5M¦¸ ¡À1% 500mW ¡À25ppm/¡æ,¡À50ppm/¡æ 8.38mm*2.54mm*8.64mm