Ohmite RW2S0CBR220JE
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 0.22ohm, 100V, 5% +/-Tol, 90ppm/Cel, Surface Mount, 4123
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet4 페이지6년 전
Datasheet4 페이지8년 전
Master Electronics
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Electro Sonic
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2008-03-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
관련 부품
TE ConnectivitySMW5R22JT
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 0.22ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 5329
PanasonicERX-2HJR22H
Res Metal Film 0.22 Ohm 5% 2W ±350ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERX-1HJR22H
Res Metal Film 0.22 Ohm 5% 1W ±350ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
TE ConnectivitySMW5R20JT
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 0.2ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 5329
설명
RES SMD 0.22 OHM 5% 2W J LEAD | Ohmite RW2S0CBR220JE