Ohmite MC102825003J
Res Thick Film 500K Ohm 5% 1W ±50ppm/C Pad SMD
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet2 페이지6년 전
Datasheet1 페이지21년 전
Master Electronics
Sager Electronics
DigiKey
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2005-01-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 years ago)
설명
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 500000ohm, 5000V, 5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount
RES SMD 500K OHM 5% 1.5W 5025 | Ohmite MC102825003J
Mc10282, 500 K, 5%/Bulk/Ohmite Rohs Compliant: No |Ohmite MC102825003J