NXP Semiconductors S9S12P32J0MLH
16-bit MCU, S12 core, 32KB Flash, 32MHz, -40/+125degC, Automotive Qualified, QFP 64
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Future Electronics
Datasheet566 페이지12년 전
IHS
Augswan
_legacy Avnet
Freescale Semiconductor
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
관련 부품
NXP SemiconductorsS9S12P128J0MLH
16-bit MCU, S12 core, 128KB Flash, 32MHz, -40/+125degC, Automotive Qualified, QFP 64
NXP SemiconductorsMC9S12P64VLH
HCS12 HCS12 Microcontroller IC 16-Bit 32MHz 64KB (64K x 8) FLASH 64-LQFP (10x10)
NXP SemiconductorsS9S12P64J0CLH
16-bit MCU, S12 core, 64KB Flash, 32MHz, -40/+85degC, Automotive Qualified, QFP 64
설명
HCS12 HCS12 Microcontroller IC 16-Bit 32MHz 32KB (32K x 8) FLASH 64-LQFP (10x10)
MCU 16-bit HCS12 HCS12 CISC 32KB Flash 5V 64-Pin LQFP Tray
Microcontroller, 16-Bit, FLASH, CPU12 CPU, 64MHz, PQFP64