NXP Semiconductors PSMN5R8-30LL,115
Power Field-Effect Transistor, 40A I(D), 1-Element, N-Channel, Metal-oxide Semiconductor FET
Obsolete
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet0 페이지0년 전
NXP Semiconductors
Nexperia
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2010-08-06
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2012-06-26
LTD Date2012-12-26
관련 부품
NXP SemiconductorsPSMN017-30LL,115
Power Field-Effect Transistor, 15A I(D), 1-Element, N-Channel, Metal-oxide Semiconductor FET
설명
Trans MOSFET N-CH 30V 40A 8-Pin QFN EP T/R
N-channel DFN3333-8 30 V 5.8 mΩ logic level MOSFET