NXP Semiconductors MPC5534MZQ80
NXP 32-bit MCU, Power Arch core, 1MB Flash, 80MHz, -40/+125degC, Automotive Grade, PBGA 324
NRND
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
NXP Semiconductors SCT
Datasheet60 페이지18년 전
IHS
Freescale Semiconductor
iiiC
_legacy Avnet
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 2 weeks ago)
관련 부품
NXP SemiconductorsSPC5643AF0MVZ1
NXP 32-bit MCU, Power Arch core, 3MB Flash, 150MHz, -40/+125degC, Automotive Grade, PBGA 324
NXP SemiconductorsMPC5553MZQ132
Freescale 32-bit MCU, Power Arch, 1.5MB Flash, 132MHz, -40/+125degC, Automotive Grade, PBGA 324
NXP SemiconductorsSPC5644AF0MVZ3
NXP 32-bit MCU, Power Arch core, 4MB Flash, 80MHz, -40/+125degC, Automotive Grade, PBGA 324
STMicroelectronicsSPC564A80B4CFAR
MCU 32-bit SPC564A80x e200z4 RISC 4MB Flash 1.2V/3.3V/5V 324-Pin P-BGA T/R
Texas InstrumentsF28M36P63C2ZWTS
MCU 32-Bit C2000 C28x/ARM Cortex M3 RISC 512KB/1024KB Flash 1.2V/1.8V/3.3V 289-Pin NFBGA
Texas InstrumentsF28M36P63C2ZWTT
C2000™ Dual Core 32-bit MCU with 275 MIPS, 1536 KB Flash, ENET, USB 289-NFBGA -40 to 105
설명
e200z6 MPC55xx Qorivva Microcontroller IC 32-Bit 80MHz 1MB (1M x 8) FLASH 324-TEPBGA (23x23)
32-bit MCU, PowerPC e200z3, 80 MHz, 1 MB, 64 KB, 324 Pins, PBGA
1.35V~1.65V 80MHz 64KB FLASH 1MB DMA,POR,PWM,WDT 192 1 3V,1.35V,4.5V,1.62V 1.65V,3.6V,5.25V 80MHz CANbus,EBI,EMI,Ethernet,SCI,SPI A/D 40x12b 32bit e200z6 BGA 23mm*23mm*1.95mm