NXP Semiconductors MKM33Z64ACLH5
Kinetis KM33: 50MHz Cortex-M0+ Metrology MCU, 64KB Flash, 16KB SRAM, Segment LCD, 64-LQFP
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
NXP Semiconductors
Datasheet53 페이지11년 전
IHS
Augswan
Freescale Semiconductor
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Country of OriginMainland China, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.A.2
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.01
Introduction Date2014-10-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
관련 부품
NXP SemiconductorsMKM33Z64CLH5
NXP SemiconductorsMK10DX64VLH5
NXP MK10DX64VLH5 32 Bit Microcontroller, ARM Cortex-M4, 50 MHz, 64 KB, 16 KB, 64 Pins, LQFP
NXP SemiconductorsMK10DN64VLH5
Kinetis K10: 50MHz Cortex-M4 Performance MCU, 64KB Flash, 16KB SRAM, 64-LQFP
MicrochipATSAM3N1BB-AU
MCU 32-Bit SAM3N ARM Cortex M3 RISC 64KB Flash 1.8V/3.3V 64-Pin LQFP
MCU 32-bit SAM3N ARM Cortex M3 RISC 64KB Flash 1.8V/3.3V 64-Pin LQFP T/R
Microcontrollers (MCU); AT91SAM7S64C-AU; MICROCHIP TECHNOLOGY; 16 kB; FLASH; 32; 55 MHz
설명
MCU 32-Bit KM3x ARM Cortex M0+ RISC 64KB Flash 1.8V/2.5V/3.3V 64-Pin LQFP Tray
ARM MCU, 32-bit, ARM Cortex-M0+, 50 MHz, 64 KB, 16 KB, 64 Pins, LQFP