NXP Semiconductors MC9S08JS16LCFK
S08JS 8-bit MCU, S08 core, 16KB Flash, 48MHz, QFN 24
Obsolete
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
SHENGYU ELECTRONICS
Datasheet34 페이지11년 전
IHS
Freescale Semiconductor
_legacy Avnet
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.A.2
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.01
Introduction Date2009-03-10
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
NXP SemiconductorsMC9S08JS8LCFK
S08JS 8-bit MCU, S08 core, 8KB Flash, 48MHz, QFN 24
NXP SemiconductorsMC9S08SH8CFK
MCU 8-bit S08 S08 CISC 8KB Flash 3.3V/5V Automotive 24-Pin QFN EP Tray
PIC18F Series 16 kB Flash 3.8 kB RAM 48 MHz 8-Bit Microcontroller - QFN-28
MicrochipATTINY43U-MU
AVR, 4KB FLASH, 64B EE, 256B SRAM - 8MHz, QFN/MLF, IND TEMP, Green, 0.9V
MCU 8-bit PIC18 PIC RISC 16KB Flash 2.5V/3.3V 28-Pin QFN EP Tube - Rail/Tube
Silicon LabC8051F327-GMR
MCU 8-bit C8051F32x 8051 CISC 16KB Flash 3.3V 28-Pin QFN EP T/R
설명
ROHS3Compliant NO LEAD QUAD CMOS Microcontroller 3/5V -40C~85C TA 16MHz 1mm
MCU 8-bit HCS08 CISC 16KB Flash 3.3V/5V 24-Pin QFN EP Tray
2.7V~5.5V 48MHz 4KB FLASH 16KB LVD,POR,PWM 14 2.7V 5.5V 48MHz LINbus,SCI,SPI,USB 8bit S08 QFN-24 5mm*5mm*1mm
Microcontroller, 8-Bit, FLASH, 48MHz, CMOS
8-BIT FLASH 48 MHz MICROCONTROLLER QCC24