NXP Semiconductors MC68E360VR25VLR2
CPU32+ Microprocessor IC M683xx 1 Core, 32-Bit 25MHz 357-PBGA (25x25)
Obsolete
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet962 페이지30년 전
SHENGYU ELECTRONICS
Freescale Semiconductor
DigiKey
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
공급망
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
NXP SemiconductorsMC68EN360VR33L
MPU ColdFire M683xx Processor RISC 32-Bit 0.57um 33MHz 357-Pin BGA Tray
NXP SemiconductorsMC68360VR33L
NXP SemiconductorsMC68EN360ZQ33L
설명
MPUColdFire M683xx Processor RISC 32bit 0.57um 25MHz 357-Pin BGA T/R
Serial I/O Controller, 1 Channel(s), 1.25MBps, CMOS, PBGA357
IC MPU M683XX 25MHZ 357BGA