NXP Semiconductors DSP56F802TA80E
DIGITAL SIGNAL PROCESSOR, CONTROLLER, 16-Bit Size, 0-Ext Bit, 80MHz, CMOS, PQFP32
Obsolete
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet40 페이지0년 전
Datasheet40 페이지0년 전
Newark
Freescale Semiconductor
iiiC
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
EE Concierge
심벌풋프린트
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
NXP SemiconductorsMC56F8033VLC
MCU 16-bit MC56F80xx CISC 64KB Flash 3.3V 32-Pin LQFP Brick
NXP SemiconductorsMC56F8006VLC
DIGITAL SIGNAL CONTROLLER Microcontroller, 16-Bit, FLASH, 56800E CPU, 32MHz, CMOS, PQFP32
Texas InstrumentsTMS320LF2401AVFS
DSP Fixed-Point 16bit 40MHz 40MIPS 32-Pin LQFP Tray / IC MCU 16BIT 16KB FLASH 32LQFP
설명
DSP Fixed-Point 16-Bit 80MHz 40MIPS 32-Pin LQFP Tray