Nordic Semiconductor NRF24L01
IC RF TXRX ISM>1GHZ 20VFQFN / IC RF TxRx Only General ISM > 1GHz 2.4GHz 20-VFQFN Exposed Pad
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Upverter
Datasheet74 페이지7년 전
IHS
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-2.24%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
EE Concierge
심벌풋프린트
SnapEDA
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.01
관련 부품
Texas InstrumentsCC2500RGP
In a Pack of 2, Texas Instruments CC2500RGP, RF Transceiver IC 2.4GHz to 2.48GHz 20-Pin QFN
Silicon LabSI4455-B1A-FM
RF Transceiver FSK/GFSK/OOK 3V 20-Pin QFN EP Tray
Silicon LabSI4455-C2A-GM
RF Transceiver FSK/GFSK/OOK 3.3V 20-Pin QFN EP Tray
Silicon LabSI4455-B1A-FMR
Rf Txrx, 283-960Mhz, -40 To 85Deg C Rohs Compliant: Yes |Silicon Labs SI4455-B1A-FMR
13.7mA~18.5mA ISM > 1GHZ 18mA GFSK 2.4GHz 3.6V 2.5GHz 1Mbps SPI 87dBm 1.9V QFN 4mm*4mm*520¦Ìm
Texas InstrumentsCC110LRGPT
600Kbps General-purpose ISM<1GHz SPI QFN-20-EP(4x4) RF Transceiver ICs ROHS
설명
NRF24 Series 2.4GHz 2Mbps GFSK TxRx SPI 3.6V -85dBm RF IC - QFN-20
RF Transceiver GFSK 3V 20-Pin QFN EP
Ultra-Low Power 2.4GHz Wireless Transceiver
RF and Baseband Circuit, 1-Func, QCC20
Single chip 2.4GHz Transceiver