NMB 3115FS-12T-B00-A00
AC Fans AC Axial Fan, 80x80x38mm, 115VAC, 18CFM, Flange Mount, Terminals
데이터시트
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Future Electronics
Datasheet1 페이지10년 전
Datasheet1 페이지10년 전
Sager Electronics
DigiKey
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-7.75%