KYOCERA AVX PCV1D331MCL2GS
Cap Aluminum Polymer 330uF 20VDC 20% (10 X 10mm) SMD 0.022 Ohm 3800mA 3000h 105C Automotive T/R
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Future Electronics
Nichicon SCT
Factory Futures
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%