NIC Components NRC06J222TR
Res Thick Film 2.2K Ohm 5% 1/10W 0603 SMD
Obsolete
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet5 페이지21년 전
Arrow Electronics
공급망
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
설명
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 2200ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603