NIC Components NMC0201X5R474K4TRPF
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 2% +Tol, 2% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000015uF, Surface Mount, 0201
데이터시트
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Future Electronics
Datasheet3 페이지9년 전
Datasheet4 페이지9년 전
Datasheet5 페이지9년 전
Datasheet3 페이지9년 전
Datasheet3 페이지14년 전
Datasheet2 페이지16년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-85.71%
관련 부품
6.3V 10nF X7R ±10% 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
6.3V 100nF X5R ±10% 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
25V 1nF X7R ±10% 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC0201C103K4PACTU
0201 C 10NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 16 VDC, +85DEGC, X5R DIELEC, +/-10%
TAIYO YUDENLMK063BJ104KP-F
Multilayer Ceramic Capacitors (High dielectric type), 10V, 0.1 uF, ± 10 %, 0201, X5R, RoHS
Yageo GroupC0201C104K9PACTU
0201 C 100NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 6.3VDC, +85DEGC, X5R DIELEC, +/-10%
설명
NMC Series 0201 0.47 uF 4 V ±10 % Tolerance X5R SMT Ceramic Capacitor