NIC Components NACS220M16V4X5.5TR13F
Aluminum Electrolytic Capacitor, 22 uF, 16 V, ± 20%, 2000 hours @ 85°C, Radial Can - SMD
Obsolete
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet3 페이지5년 전
Arrow Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
NACE Series 22 uF 6.3 V 20 % SMT V- Chip Aluminum Electrolytic Capacitor
NACE Series 22 uF 25 V 85°C SMT V-Chip Aluminum Electrolytic Capacitor
Capacitor Aluminum 22uF 35VDC 20% 6.3 X 5.5mm SMD 9.05 Ohm 54mA 2000 hr T/R
PanasonicEEE-HP0J220R
Aluminum aluminum electrolytic capacitor 20% 22muF 6.3V
설명
Cap Aluminum Lytic 22uF 16V 20%( 4 X 5.5mm) SMD 15.1 Ohm 28mA 2000h 85C T/R
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 22uF, Surface Mount, 1717
ELE CAP 22uF/16V 20% SMT