Nextgen XY37M40000S408
CRYSTAL 37.4MHZ 10ppm, 8pF 4 Pad
가격 및 재고
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-XY37M40000S408TR-ND600,0003K
설명