Nextgen XY24M00000S408
CRYSTAL 24MHZ 10ppm, 8pF 4 Pads
가격 및 재고
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-XY24M00000S408TR-ND600,0003K
설명