Nextgen XR50M00000S410
CRYSTAL 50MHZ 30ppm, 10pF 2 Pads.
가격 및 재고
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-XR50M00000S410TR-ND600,0002K
설명