Nextgen XR20M00000S408
CRYSTAL 20MHZ 30ppm, 8pF 2 Pads.
가격 및 재고
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-XR20M00000S408TR-ND600,0002K
설명