Nextgen XP50M00000S412
CRYSTAL 50MHZ 30ppm, 12pF 2 Pads
가격 및 재고
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-XP50M00000S412TR-ND600,0002K
설명