Nextgen XP32M00000S416
CRYSTAL 32MHZ 30ppm, 16pF 2 Pads
가격 및 재고
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-XP32M00000S416TR-ND600,0002K
설명