Nextgen XH10M00000S420
10MHz Crystal 30ppm 20pF 4P
가격 및 재고
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-XH10M00000S420TR-ND200,0002K
설명
10MHz Crystal 30ppm 20pF 4P