Nextgen XB25M00000S412
CRYSTAL 25.0MHZ 30ppm, 12pF 4 Pa
가격 및 재고
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-XB25M00000S412TR-ND600,0002K
설명