Nextgen XB25M00000S408
CRYSTAL 25.0MHZ 30ppm, 8pF 4 Pad
가격 및 재고
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-XB25M00000S408TR-ND600,0002K
설명