Nextgen SMDJ30CA
30V 3KW 62A 48.4V 33.3V SMC(DO-214AB)
가격 및 재고
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-SMDJ30CATR-ND3,000,0003K
UnikeyICSMDJ30CA3,000,0003KTape & Reel
11h
설명
TVS Diode 3000W 30V BI SMD