Nextgen P4SMA440CA
400W 602V 440V SMA(DO-214AC) 3.9MM*1.68MM
가격 및 재고
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-P4SMA440CATR-ND5,000,0005K
UnikeyICP4SMA440CA5,000,0005KTape & Reel
3h
설명
TVS Diode 400W 440V BI SMA