Nextgen P4SMA22A
Tvs Diode 400W 22V Uni Sma
가격 및 재고
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-P4SMA22ATR-ND5,000,0005K
설명
TVS Diode 400W 22V UNI SMA
TVS DIODE 18.8VWM 30.6V DO214AC