Nextgen P4SMA13CA
Tvs Diode 400W 13V Bi Sma
가격 및 재고
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-P4SMA13CATR-ND5,000,0005K
설명
TVS Diode 400W 13V BI SMA
TVS DIODE 11.1VWM 18.2V DO214AC