Nextgen P0603C0G5R6C251NTU
Mlcc C0G 5.6PF 0.25PF 250V 0603
가격 및 재고
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-P0603C0G5R6C251NTUTR-ND400,0004K
설명