Nextgen MTP29156R8ML01
Fixed Ind 6.8UH 30A 2.5 Mohm Th
가격 및 재고
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-MTP29156R8ML01-ND320320Tray
설명