Nextgen CA42A035M154BA
Cap Tan 0.15UF 20% 35V 2.5MM Bul
가격 및 재고
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-CA42A035M154BA-ND75,0001KBulk
설명