Nextgen C0805X5R106K160NPH
Mlcc X5R 10UF 10% 16V 0805 SMD
가격 및 재고
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-C0805X5R106K160NPHTR-ND800,0008K
설명
MLCC X5R 10uF 10% 16V 0805 SMD