Nextgen C0402X7R102K101NTB
Mlcc SMD 0402 X7R 1NF 10% 100V
가격 및 재고
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-C0402X7R102K101NTBTR-ND600,00060K
설명
MLCC SMD 0402 X7R 1nF 10% 100V