Nextgen C0201X7R221K500NTA
Mlcc X7R 220PF 10% 50V 0201 SMD
가격 및 재고
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-C0201X7R221K500NTATR-ND1,800,000180K
설명