Nextgen B0402X6S225M100NTC
Mlcc SMD 0402 X6S 2.2UF 20% 10V
가격 및 재고
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-B0402X6S225M100NTCTR-ND100,00010K
설명