Murata ZRB15XR61A475KE01D
10V 4.7uF X5R ±10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
IHS
Datasheet0 페이지0년 전
HQonline
재고 내역
3개월간의 트렌드:
Restocked
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
EE Concierge
심벌풋프린트
SnapEDA
다운로드
Ultra Librarian
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2016-03-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
Samsung Electro-MechanicsCL05A475KQ5NRNC
6.3V 4.7uF X5R 卤10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
4V 4.7uF X5R 卤10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
6.3V 4.7uF JB 卤10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
6.3V 4.7uF X5R ±20% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL05A475MQ5NRNC
설명
Cap Ceramic 4.7uF 10V X5R 10% Pad Flat With Interposer Board 0402 85C T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, X5R, 15% TC, 4.7uF, Surface Mount, 0402