Murata XRCGB40M000F1S2SR0
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 40MHz Nom
IHS
Datasheet15 페이지2년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-3.48%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
EE Concierge
심벌풋프린트
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Introduction Date2021-03-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
설명
Crystal 40MHz 9pF 4-Pin SMD T/R
2.0X1.6MM 40.0MHZ CRYSTAL UNIT +
Murata , 40MHz, , 4, 9pF, 2.0 x 1.6 x 0.7mm