Murata XRCGB38M400F1S2AR0
Crystal, Quartz, 38.4 MHz, SMD, 2mm x 1.6mm x 0.65mm, 20 ppm, 10 pF, 10 ppm, XRCGB
NRND
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet15 페이지6년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
SnapEDA
풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Introduction Date2021-03-23
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 2 weeks ago)
설명
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 38.4MHz Nom
Murata , 38.4MHz, , 4, 10pF, 2.0 x 1.6 x 0.7mm
2.0X1.6MM 38.4MHZ CRYSTAL UNIT +