Murata XRCGB32M000F5N10R0
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 32MHz Nom
IHS
Datasheet2 페이지4년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-0.43%
SnapEDA
풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Country of OriginJapan
Introduction Date2021-03-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
설명
Crystal 32MHz 6pF 4-Pin SMD T/R
CRYSTAL, 32MHZ, SMD, 2MM X 1.6MM;
2.0X1.6MM 32.0MHZ CRYSTAL UNIT +