Murata XRCGB32M000F2N13R0
Crystal, Quartz, 32 MHz, SMD, 2mm x 1.6mm x 0.65mm, 30 ppm, 10 pF, 20 ppm, XRCGB
IHS
Datasheet2 페이지4년 전
Arrow.cn
Ciiva
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-2.86%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
EE Concierge
심벌풋프린트
SnapEDA
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Country of OriginJapan
Introduction Date2018-02-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
설명
Crystal 32MHz ±20ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 32MHz Nom
10pF ¡À20ppm ¡À30ppm 32MHz 80¦¸ 150¦ÌW SMD-2016-4P 2mm*1.6mm*700¦Ìm
Crystal 32MHz 10pF 4-Pin CSMD T/R