Murata XRCGB32M000F1SBAR0
Crystal, Quartz, 32 MHz, SMD, 2mm x 1.6mm x 0.65mm, 20 ppm, 6 pF, 10 ppm, XRCGB
IHS
Datasheet15 페이지2년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-1.47%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
SnapEDA
풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Introduction Date2021-03-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
설명
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 32MHz Nom
2.0X1.6MM 32.0MHZ CRYSTAL UNIT +
Murata , 32MHz, , 4, 6pF, 2.0 x 1.6 x 0.7mm
XTAL, 32MHZ, 6PF, SMD, 2MM X 1.6MM;