Murata XRCGB26M000F1SADR0
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 26MHz Nom
IHS
Datasheet2 페이지3년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-4.32%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Introduction Date2022-08-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
설명
12pF ¡À10ppm ¡À15ppm 26MHz 60¦¸ 2mm*1.6mm*700¦Ìm
CRYSTAL 26.0MHZ SMD