Murata XRCGB25M000FFS1JR0
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 25MHz Nom
IHS
Datasheet2 페이지3년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-0.22%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Introduction Date2022-06-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
설명
9pF ¡À8ppm ¡À12ppm 25MHz 70¦¸ 2mm*1.6mm*700¦Ìm
CRYSTAL 25.0MHZ SMD